Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

21.01.2014

47 нищих идиотов  

«Соционика 2.0. Тип личности — каким вы его не знали» — дорогая и недоступная книга? Вам страшно за 200-400 рублей узнать о тайнах людей, о которых книг меньше, чем пальцев на руке?

На днях я узнал, что на свете есть целых 47 нищих идиотов, для которых 250-400 рублей — страшная сумма. То ли дело — сложиться по 40 рублей на нарушение авторского права, организованное группой лиц!

Пусть им придется портить глаза, листая PDF в компьютере или смартфоне, зато ни копейки не достанется ни автору, ни издательству «Феникс». Пусть за 40 рублей вместо 250 в магазине или 400 по почте придется нарушить уголовный кодекс России и других стран... Было бы зачем!

Зачем учиться у людей, которых ты ненавидишь настолько, что готов своровать даже доступную и хорошо изданную книгу, которая стоит 1% не самой большой зарплаты по России?

Я не буду заниматься пропагандой глупости и давать ссылку на сайт, на котором это не первая попытка своровать мои учебные материалы. Я знаю поименно некоторых участников этой горе-акции, репутация им не дорога. Их анонимность и безнаказанность — явление временное.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
Если вам действительно нужна эта книга и вы не хотите уподобляться группе анонимных идиотов, перейдите по ссылке: http://www.modernsocionics.ru/books/socionics20 и получите книгу с хорошей полиграфией и автографом автора, а не пиратскую подделку!

© Владимир Львов, 2014

Обсуждение в форуме



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика