Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

14.10.2019

Тедеско, похожий на Карреру  

 Тедеско, похожий на Карреру
Немец итальянского происхождения Доменико Тедеско (ЛИЭ) – новый тренер московского «Спартака».

Это выбор генерального директора, русского немца Томаса Цорна (СЭЭ). Насколько он верен?

Многие болельщики хотят, чтобы вернулся Массимо Каррера, единственный, кто после Олега Романцева (ЭИИ) взял титул чемпионов России.

В силу конфликтного расставания год назад при нынешнем хозяине клуба Леониде Федуне (СЛЭ) такое сложно представить. Зато новый похожий на Карреру тренер уже приступает к делам.

Что общего? Происхождение, тип личности (ЛИЭ) и способности таких людей к быстрому и неожиданному результату. Пришел, увидел, сделал – и понеслось.

У Карреры так получилось осенью 2016 года. У 34-летнего Тедеско – сезоном позже в «Шальке-04»: второе место в Германии после слишком сильной «Баварии». Как и у Карреры, это был успех на эмоциях, с поддержкой болельщиков, но его оказалось трудно развить: отставка всего через полтора года.

К чему готовиться измотанным болельщикам «Спартака»? Попытка добиться быстрого результата обязательно будет, но Тедеско будет сложно. При Олеге Кононове (ИЛЭ) клуб успел потерять слишком много очков.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
Каррере было проще: он неожиданно пришел в самом начале сезона. Да и ожиданий было меньше: клуб провалил переговоры с Курбаном Бердыевым (СЛИ), и нужный человек оказался под рукой. А теперь давления больше. Ты же умеешь, вот и спасай!

Шансы есть, но такие люди, как Каррера и Тедеско, склонны к перепадам и переменам. Здесь раз на раз не приходится.



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика