Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

31.05.2021

Андрей Парабеллум (1974-2021)  

 Андрей Парабеллум (1974-2021)
Печальная новость. 29 мая от осложнений при коронавирусе скончался Андрей Парабеллум (Косырин), человек, которого называют основателем российского инфобизнеса.

Человек, который учил зарабатывать на идеях. Если вы учились этому – наверняка у него или, по крайней мере, у учеников его учеников.

Кто-то считает его противоречивой фигурой.

Там, где люди хотят заработать, пена будет всегда. Но умение продавать, зарабатывать и инвестировать, продвигать себя – навык №1 в современном мире. Нравится это или нет. Легко это дается или нет при вашем складе личности и опыте.

Мне посчастливилось смотреть и слушать его выступления, один раз – вживую. Четко, обстоятельно и внушительно. Но без грубости и жесткости, без которых иные люди его склада (и не только они) не могут обойтись. Андрей внушал должное уважение без их помощи.

Андрей учил именно этому, учил радикально менять себя. Переходить от слов к делу. Не все смогут угнаться, своротить горы и сломить сопротивление. Свои ограничения лучше знать. Но от цели не отказываться и почаще напоминать себе о ней.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
И – берегите себя!



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика