Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

28.11.2021

Открытия – на поверхности. Авторитеты не хотят знать!  

 Открытия – на поверхности. Авторитеты не хотят знать!
Важнейшие открытия лежат на поверхности, дотянуться – рукой! Авторитеты отмахиваются: «Бред!», «Лженаука!», «Нереально!», «В лучшем случае 60%!»

Оказывается, научные авторитеты отрицали не только таблицу Менделеева и рассеяние света, но и падение метеоритов. Почитайте, как это было в XVII – XIX вв.

Наше понимание статики и динамики – наличие или отсутствие фрагментации речи – соционики, в том числе «сертифицированные» и не в меру раскрученные, не хотят изучать. «Это всего лишь статические или динамические аспекты», «у статиков в сознании картинки», «тело никогда не врет».

А потом предлагают 2 часа диагностики с попаданием в тип на 20%. Или, наоборот, 30 секунд по фото или телодвижениям с результатом не лучше.

Мы не сомневаемся: изучение речи на плавность и непрерывность, – как и на отрицания в речи и разговор от собеседника или от себя – станут азами, которым будут учить на любом курсе психодиагностики. Даже там, где сейчас DISC или 7 радикалов.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
Хотите ли вы 20 лет ждать, чья возьмет? Или готовы проверить речь и получить профиль личности сегодня? Так ли надежны тесты и экспертны авторитеты, к которым якобы стоит очередь?



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика