Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

06.12.2021

Год кончается. Не ждите следующего!  



Наступил конец года. Вы доделываете дела и не хотите отвлекаться на такие мелочи, как ваш тип личности, карьерные консультации, профили ваших детей.

Наступят каникулы – там и успеется.

А что будет на каникулах? Сами знаете. Спячка и нежелание, от усталости и выпитого накануне.

Так стоит ли ждать? Почему лучше успеть узнать о себе до конца года? Судите сами.

1. На рынке консультаций по типам личности почти все внимание, трафик и средства клиентов неоправданно пожирают пафосные неучи, которые не разобрались в своем типе, а в чужих – и подавно.

Результаты их работы: все новые отзывы введенных в заблуждение клиентов. Нам не составляет труда за минуты проверить: на этих отзывах одна девушка – «Есенин», другая «Гексли», а на проверку обе – ЛИЭ. Есть желание – спрашивайте, где эти видео найти.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
Есть и «эксперты», точность работы которых – 0%. Но они все так же уверенно врут.

Да, это издержки не злого умысла, а расхожих представлений о типах и их диангностике и непонимания, где отличия типов можно легко найти. Но результат от этого не легче.

2. Многие из этих «специалистов» ценят свои услуги дорого. Наши расценки остаются демократичными, но Соционика 2.0 – единственный проект, где ваш тип определят за минуты, а не часы, с опорой на врожденную структуру человеческой речи, без которой ошибки неминуемы.

В связи с этим c Нового года расценки на все виды диагностики типа изменятся. Найти полчаса времени и 1400р. до конца года несложно. Над этим можно думать, а можно взять и сделать – и узнать о себе, своих перспективах и своих близких важные вещи, которые вы больше нигде не сможете узнать.




Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика