Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

28.12.2022

Разобраться в типе? Как это было со мной  

 Разобраться в типе? Как это было со мной
Мы не просто так разбирали отзыв девушки, уверенной в неправильном типе.

Она училась у специалиста, который игнорирует простые элементы речи. Выкладывала немалые средства. Ей будет обидно признать ошибку и переучиться.

Не ей одной. Такие люди встречаются регулярно. Чей-то авторитет, трафик и убедительность дезориентируют людей.

Если вас не прельщает эта перспектива, что делать?

Вообще забить про типы – под Новый год масса дел?

Изучать их бесплатно, по книгам? Вам скорее всего предложат «общепринятые», устаревшие и неработающие идеи, как у раскрученных, но некомпетентных специалистов. И покрутят пальцем у виска, услышав про Признаки Рейнина.

А теперь пара слов о себе. Я сам начинал с книг и форумов, потом учился в центре, где умеют красиво говорить, но ошибаются в типах.

Потом проявил интерес к другим специалистам, услышал разные версии на свой счет. И ощутил себя в тупике: за любую версию есть аргументы (на уровне функций модели А и описаний), но нет решающих. Обосновать и внушить можно все.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
А потом попал на тренинг по признакам Рейнина, который обошелся в 7-10 раз меньше, чем занятия на старом месте, и узнал в 7-10 раз больше. Изучил свои тексты и разобрался в типе за считаные дни.

Так 17 лет назад началась моя практика и проект, который выходит на уровень стратегических знаний об обществе и рынке труда.

К чему это сейчас, под Новый год? Внушиться сказкой про дуалов, свалить проблемы на «болевую» и пойти к специалисту, который кажется спасением, проще простого!

А у нас другое знание. Для людей, которые открыты, разбираются сами и делают выбор. Знание о реальном обществе и реальных людях.

P. S. Материалов у нас много, и до Нового года вы можете получить их очень легко! А в Новом – поучиться по новой программе. О том, каковы эти типы на самом деле.




Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика