Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

01.10.2023

Где ваша точка B?  

 Где ваша точка B?
Почему вам сложно потратить немного времени и скромную сумму на тип? Даже не свой, а партнера по сложным отношениям, у которого есть видео? Или ребенка, которого отдаете учиться IT?

Есть точка A – вы наедине со своей проблемой. И точка B – в которой проблема решена.

Вы не раздумывая пойдете к специалисту, если знаете, что хотите на выходе. Когда точка B очевидна. А у нас ее как бы нет...

Когда вы идете к психологу, коучу, врачу или автомеханику, вам понятно, что у вас за проблема. Вы находите время и средства, чтобы оказаться в точке B, в которой она решена. Отношения в норме, в карьере новый уровень, здоровье в порядке, машина на ходу.

А что можем предложить мы?

Разве что разобраться в типе, который тоже абстракция? Настолько, что людей, отвергающих биометрически обоснованную версию, значительный процент, включая специалистов и авторов книг?

«Не идут дела – я этик, много конфликтую – логик, мало общаюсь – интроверт...»

И вот вам лень выделить немного времени и немного средств – посмотрите на стоимость коучинга и сравните!
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
«Я займусь энергопрактиками, прокачаюсь и возьму от жизни, что нужно». «Пройду тест по профориентации – пойду учиться – работать куда надо. Или отдам туда сына».

У кого-то получится. У кого-то нет!

Среди тех, у кого получается, аномально высокий процент ЛИЭ и СЭЭ. Активность и удачный стиль коммуникации делают свое дело. Хоть и у них проблемные места есть, и на борьбу с ними – включая определение типа – именно такие люди чаще других выделяют время и средства.

А если у людей вашего типа – минимум историй успеха? И частая картина – «Пробую осилить интернет-маркетинг, IT, финансы... Простые вещи получаются, дальше сложно! А у знакомых получается. Чем тогда заниматься?»

Может, подавно пора разобраться, в чем дело? Или лучше сэкономить 2-4 тысячи рублей и дальше наступать на грабли? Пока счастливый случай не подвернется, или сил не останется? И вот это и есть ваша настоящая точка B – далекая от ваших желаний?

Не та работа, не те отношения. «Кто что даст»? А может, и никто, и дикая борьба за существование, в которой ваши усилия никто не оценит?

Это реалии, в которых мы живем. Вас все устраивает? Хотите взять высоту с налету, как есть? Или лучше разобраться, где ваш путь, а где надолго увязнете в болоте?



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика