Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

11.02.2024

Перемены ближе, чем думаете!  

 Перемены ближе, чем думаете!
Я знаю, что здесь есть люди, которые думают: «Идти к нему на консультацию повременить, или вообще забить?»

Я проделал интересную вещь. Я спросил недавних клиентов, что у них изменилось через неделю, полторы, месяц после нашего общения. Практически у всех интересная картина: они уже находятся в совершенно другой ситуации по сравнению с той, из которой обращались.

У всех какие-то заметные перемены. Может они не в той точке B, на которую они рассчитывали, но у них уже радикально другая ситуация. Я сам не ожидал такой реакции!

И теперь представьте: кто-то не хочет тратить лишние средства. Получается: под лежачий камень вода не течет, ничего не меняется, вокруг да около. Пылесос как плохо работал, так и плохо работает. Новая работа как где-то далеко маячила, так и маячит, шансы – практически 0. Или новые отношения, новые знакомства...

Я сам регулярно бываю на консультациях в качестве клиента, слушаю мероприятия. Вкладываешься, проходишь – да, у тебя что-то меняется в ответ. Вкладываешь реально много – получаются реально большие изменения. Иногда чуть ли не день в день.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
И поэтому нормально, когда идете на перемены, вкладываетесь, проходите консультации по одному запросу, а потом ситуация сама выруливает в какую-то совершенно другую точку, не B, так C, где все по-другому, надо решать другие задачи. И вряд ли кто-то жалеет, что попал в новую ситуацию: это намного интереснее чем то, с чем вы обращались.

И вот когда я сейчас общался с недавними клиентами, вижу: практически у всех ситуация меняется именно так.

Выводы делайте сами!



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика