Соционика 2.0 и социобиометрия. Центр гуманитарных и социальных технологий
  Материалы  

07.03.2024

Вы в шаге от открытия! Что держит?  

 Вы в шаге от открытия! Что держит?
Почему вы не знаете свой тип?

80% ответят: «Это не так значимо, чтобы я на это потратился!»

Допустим, вы и так знаете свои сильные и слабые стороны. Часто с ошибкой, иначе СЭЭ не шли бы в таком количестве в IT-разработчики и бухгалтеры.

Хотя ни один психолог или профайлер не расскажет, чем конструктивист отличается от эмотивиста, решительный от рассудительного. И чем это чревато.

А что скажете теперь, когда изучили наши работы и узнали, какие дикие тренды в профессии, которую вам хочется освоить? На рынке труда, во всем обществе?

Все также неинтересно? Вы в числе 30% универсальных людей нарасхват, или у вас редкий тип с вероятностью приглашения на собеседования 0.5%? И историями успеха из серии «раз в год и палка стреляет»?

А если у вас есть дети? Которых хочется привести за ручку в IT – там платят и делают карьеру? Но ваш сын или дочь слишком неусидчивы и общительны для этой роли?

– «Ну ОК, может, после майских праздников, как средства появятся». 30 поездок на метро за экспресс-интервью или видео.
Получите PDF «Вы и ваш тип»
Имя:   Email:  
И вот так и носите с собой багаж принятых, но не выполненных решений. Вы – рассудительный, а может даже и решительный, но в фазе выгорания. «Да, через пару недель смогу. Консультация давно в планах!» Но ее нет.

Автор – тоже рассудительный, и хорошо знает: от рискованных решений держит не количество средств, а наличие потрохов. Драйв, которого нет. А потом он появляется – и даже расходы считать неохота. Вы сходили к специалисту и за час узнали о себе столько, сколько даже не гадали!

А могли бы полгода назад – и уже вовсю действовать по-новому. Но приходится перекраивать привычки только сейчас.

Если это про вас – что будете делать?



Ваш комментарий:


Имя: (по-русски) 

Email: (не показывается) 

 Текст: (60-1200 знаков; HTML фильтруется ) 

  








Поиск
  





Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

 




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика